Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 33871011
Обновлено 30 января 2016
Превью фото соискателя
АдминистраторБыла больше месяца назад
40 000 ₽
35 лет (родилась 15 июня 1988)
Химкине готова к командировкам
Занятость
сменный график работы
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 7 месяцев

    • Январь 2013 – июль 2014
    • 1 год и 7 месяцев

    Продавец-консультант, старший продавец-консультант

    ООО "ТАМИ и КО"

    Обязанности:

    Работа на кассе, ведение документооборота, сдача инкассации, консультирование клиентов по ассортименту, помощь в выборе товара, выкладка товара, участие в инвентаризации.
    • Сентябрь 2011 – сентябрь 2012
    • 1 год и 1 месяц

    Продавец-кассир, с 13.02.2012 переведена на должность администратора магазина

    ОАО "Мэлон Фэшн Груп"

    Обязанности:

    Администратор: 1. Организует бесперебойную работу предприятия. 2. Осуществляет работу по организации эффективного и культурного обслуживания покупателей, созданию для них комфортных условий, контролирует отсутствие нарушений правил торговли. 3. Консультирует покупателей по вопросам, касающимся оказываемых услуг. 4. Поддерживает на рабочих местах атмосферу доброжелательности, подает личный пример в обслуживании покупателей. 5. Контролирует в общем приемку-сдачу товаров на склад, своевременную подачу товаров в торговые секции, работу касс, проверяет качество, сроки годности товаров, проверяет наличие маркировок, легко читаемых ценников на товарах, наличие в доступных для покупателей местах книг жалоб и предложений. 6. Обеспечивает общий контроль за сохранностью товаров, торгового оборудования и прочих материальных ценностей, за своевременным проведением инвентаризации товаров, торгового оборудования, прочего имущества предприятия. 7. Принимает меры по предотвращению и ликвидации конфликтных ситуаций. 8. Рассматривает претензии, связанные с неудовлетворительным обслуживанием покупателей, проводит необходимые организационно-технические мероприятия. 9. Информирует руководство об имеющихся недостатках в обслуживании покупателей, принимаемых мерах по их ликвидации. 10. Осуществляет контроль за соответствующим оформлением товарных секций, торгового зала, помещения предприятия в целом, следит за размещением, обновлением и состоянием рекламы. 11. Обеспечивает чистоту и порядок в товарных секциях, торговом зале, на складе, на предприятии в целом и на прилегающей территории. 12. Соблюдает сам и контролирует соблюдение работниками трудовой и производственной дисциплины, правил и норм охраны труда, требований производственной санитарии и гигиены, требований противопожарной безопасности, гражданской обороны. 13. Соблюдает сам и обеспечивает исполнение работниками распоряжений и приказов администрации предприятия. 14. Контролирует выход работников на работу, присутствие работников на рабочем месте в течение рабочего дня, контролирует опрятный вид работников, ношение работниками в рабочее время форменной рабочей одежды. 15. Контролирует своевременное закрытие всех внутренних помещений предприятия и сам своевременно закрывает предприятие. 16. Своевременно и четко сдает помещение предприятия под охрану. 17. Должен иметь опрятный внешний вид.
    • Ноябрь 2010 – июль 2011
    • 9 месяцев

    Продавец-консультант

    ОАО "Мэлон Фэшн Груп"

    Обязанности:

    Продавец-консультант обязан: Быть профессионалом в своей работе. Создавать для покупателя необходимые условия для подбора и ознакомления заинтересовавшего их товара, контролировать отсутствие нарушений правил торговли. Осуществлять обслуживание покупателей в соответствии с технологией личных продаж; оказывать покупателям помощь в выборе товаров, консультировать покупателей по вопросам назначения, свойств, качества товаров, о правилах ухода за товарами, о ценах, о предложении взаимозаменяемых товаров, новых и сопутствующих товаров; производить подсчет стоимости покупки, выдачу чека; производить упаковку покупки; производить обмен товаров.
    • Сентябрь 2009 – февраль 2010
    • 6 месяцев

    Официант

    ООО "Лимо Планет"

    Обязанности:

    Встреча и общение с гостями ресторана Получение обратной связи от гостей Разрешение конфликтных ситуаций с гостями Активное участие в обслуживании мероприятий Решение текущих производственных вопросов Ведение необходимой документации (отчеты, журналы по технике безопасности) Контроль за выполнением стандартов обслуживания гостей Управление персоналом (официанты, бармены): подбор, адаптация, обучение, контроль за исполнением должностных обязанностей Составление графиков работы сотрудников.
    • Сентябрь 2008 – апрель 2009
    • 8 месяцев

    Официант

    ООО "Япошка-Сити"

    Обязанности:

    В обязанности официанта, как правило, входят: выполнение заказов посетителей; получение от них расчёта за услуги; уборка столов после ухода посетителей; сервировка столов к приходу новых клиентов. Официант несёт материальную ответственность за сохранность посуды и выручку. Для успешной работы официанту необходимы физическая выносливость, хорошая координация движений, развитая зрительная память, способность к распределению внимания и арифметические способности.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Работоспособность, Стрессоустойчивость!
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 100 похожих резюме
Обновлено 20 марта
no-avatar
Администраторз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 8 мес.)Оператор ЭВМОктябрь 2018 – июнь 2021
Обновлено 8 февраляПоследнее место работы (1 год и 9 мес.)МонтажникИюль 2015 – апрель 2017
Обновлено 27 январяПоследнее место работы (2 года и 10 мес.)Консультант по продажамИюнь 2021 – работает сейчас
Обновлено 29 августа 2023Последнее место работы (4 года и 5 мес.)АдминистраторСентябрь 2017 – февраль 2022
Обновлено 9 августа 2023Последнее место работы (8 мес.)Менеджер/Организатор мероприятийАпрель 2021 – декабрь 2021
Обновлено 15 марта 2023
Превью фото соискателя
Администраторз/п не указана
Последнее место работы (4 года и 9 мес.)Страховой агентИюль 2019 – работает сейчас
Обновлено 5 марта 2023Последнее место работы (4 года и 8 мес.)ТовароведДекабрь 2017 – август 2022
Обновлено 4 марта 2023
no-avatar
Администраторз/п не указана
Последнее место работы (4 года и 1 мес.)Администратор клиникиИюль 2017 – август 2021
Обновлено 6 февраля 2023Последнее место работы (4 года и 5 мес.)Администратор-кассирСентябрь 2018 – февраль 2023
Обновлено 6 октября 2022
Превью фото соискателя
Администраторз/п не указана
Последнее место работы (4 года)УниверсалЯнварь 2018 – январь 2022
Работа в Москве / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Секретариат, ресепшн, офис-менеджмент / Администратор